Koch/Köchin Lehrjahre 2020-2023

kochlernende

Kochlernende sind verpflichtet, die Daten und das Aufgebot für ihre Überbetrieblichen Kurse dieser
Website zu entnehmen. Die ÜK Daten werden überdies in den Klassenzimmern der Gewerbeschule
ausgehängt.

ÜK 2022 Block 7

Block 7A
15. + 16. März 2022
Dienstag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Lara Büch
Download Aufgebot

 

Block 7B
17. + 18. März 2022
Donnerstag + Freitag
ÜK Instruktor/in: Stefan Minsel
Download Aufgebot

 

Block 7C
5. + 6. April 2022
Dienstag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Lara Büch
Download Aufgebot



Block 7D

23. + 25. März 2022
Mittwoch + Freitag
ÜK Instruktor/in: Dominik Dischner
Download  Aufgebot

 

Block 7E
29. + 30. März 2022
Dienstag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Jan Trachsler
Download Aufgebot

 

Block 7F
1. + 2. April 2022
Freitag + Samstag
abgesagt

 

ÜK 2022 Block 8

Block 8A
14. + 15. Juni 2022
Dienstag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Zeljka Wildenberg
Download Aufgebot

 

Block 8B
9. + 10. Juni 2022
Donnerstag + Freitag
ÜK Instruktor/in: Zeljka Wildenberg
Download Aufgebot

 

Block 8C
17. + 18. Juni 2022
Freitag + Samstag
ÜK Instruktor/in: Zeljka Wildenberg
Download Aufgebot

 

Block 8D
21. + 22. Juni 2022
Dienstag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Zeljka Wildenberg
Download Aufgebot

 

Block 8E
24. + 25. Juni 2022
Freitag + Samstag
ÜK Instruktor/in: Zeljka Wildenberg
Download Aufgebot

 

Block 8F
28. + 29. Juni 2022
Dienstag + Mittwoch
abgesagt


ÜK 2022 Block 9

Block 9A
9. + 10. September 2022
Freitag + Samstag
ÜK Instruktor/in: Jasmin Herrmann
Download Aufgebot

 

Block 9B
15. + 16. September 2022
Donnerstag + Freitag
ÜK Instruktor/in: Jan Trachsler
Download Aufgebot

 

Block 9C
20. + 21. September 2022
Dienstag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Aik Welzel
Download Aufgebot

 

Block 9D
13. + 14. September 2022
Dienstag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Dominik Dischner
Download Aufgebot

 

Block 9E
6. + 7. September 2022
Dienstag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Dominik Dischner
Download Aufgebot

 

Block 9F
2. + 3. September 2022
Freitag + Samstag
abgesagt

ÜK 2022 Block 10

Block 10A
4. + 5. November 2022
Freitag + Samstag
ÜK Instruktor/in: Jasmine Herrmann
Download Aufgebot

 

Block 10B
10. + 11. November 2022
Donnerstag + Freitag
ÜK Instruktor/in: Aik Welzel
Download Aufgebot

 

Block 10C
18. + 19. November 2022
Freitag + Samstag
ÜK Instruktor/in: Felix Wildenberg
Download Aufgebot

 

Block 10D
15. + 16. November 2022
Dienstag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Stefan Minsel
Download Aufgebot

 

Block 10E
8. + 9. November 2022
Dienstag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Lara Büch
Download Aufgebot

 

Block 10F
1. + 2. November 2022
Dienstag + Mittwoch
abgesagt

Style Selector

Layout Style

Predefined Colors

Background Image