Koch/Köchin Lehrjahre 2018-2021

ÜK 2018 Block 2

Block 2A
05. + 06.12.2018
Mittwoch + Donnerstag
ÜK Instruktor/in: Mischa Pfeuti
Download Aufgebot

Block 2B
10. + 11.12.2018
Montag + Dienstag
ÜK Instruktor/in: Jasmin Herrmann
Download Aufgebot

Block 2C
03. + 04.12.2018
Montag + Dienstag
ÜK Instruktor/in: Dominik Dischner
Download Aufgebot

Block 2D
17. + 19.12.2018
Montag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Peter Wohlgemuth
Download Aufgebot

ÜK 2018 Block 3

WICHTIG:
Lern- und Leistungsdokumentation am 1. Tag mitbringen


Block 3A
09. + 10.01.2019
Mittwoch + Donnerstag
ÜK Instruktor/in: Aik Welzel

Block 3B
14. + 15.01.2019
Montag + Dienstag
ÜK Instruktor/in: Jasmin Herrmann

Block 3C
07. + 08.01.2019
Montag + Dienstag
ÜK Instruktor/in: Marco Grosch

Block 3D
19. + 21.01.2019
Samstag + Montag
ÜK Instruktor/in: Mischa Pfeuti

ÜK 2018 Block 4

WICHTIG:
Lern- und Leistungsdokumentation: Die vom Lernenden und Berufsbildner unterzeichnete Checklist ist im üK4 dem üK-Instruktor vorzulegen.

Block 4A
13. + 14.02.2019
Mittwoch + Donnerstag
ÜK Instruktor/in: Stefan Minsel

Block 4B
18. + 19.02.2019
Montag + Dienstag
ÜK Instruktor/in: Felix Wildenberg

Block 4C
11. + 12.02.2019
Montag + Dienstag
ÜK Instruktor/in: Felix Glaser

Block 4D
25. + 27.02.2019
Montag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Marco Grosch

 

ÜK 2018 Block 5

Block 5A
06. + 07.06.2019
Donnerstag + Freitag
ÜK Instruktor/in: Aik Welzel

Block 5B
11. + 12.06.2019
Dienstag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Dominik Dischner

Block 5C
03. + 04.06.2019
Montag + Dienstag
ÜK Instruktor/in: Jan Trachsler

Block 5D
17. + 19.06.2019
Montag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Jasmin Herrmann

ÜK 2018 Block 6

Block 6A
14. + 15.11.2019
Donnerstag + Freitag
ÜK Instruktor/in: Jan Trachsler

Block 6B
07. + 09.11.2019
Donnerstag + Samstag
ÜK Instruktor/in: Aik Welzel

Block 6C
05. + 06.11.2019
Dienstag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Aik Welzel

Block 6D
18. + 20.11.2019
Montag + Mittwoch
ÜK Instruktor/in: Dominik Dischner

 

Style Selector

Layout Style

Predefined Colors

Background Image